Wolfs Rain-по следам прошлого

Объявление

Волки образовали стаю "Вольный вой"..вступай в нее и у тебя всегда будет поддержка в беде и радости..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Rain-по следам прошлого » Анкета » Регистрационная анкета


Регистрационная анкета

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

1. Имя:
2. Возраст:
3. Пол
4. Кто ты?
5. Биография (не меньше 2-х строк!):
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)
7. Характер:
9. Статус:
10.как связаться?
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)?

0

2

1. Имя:Диарсэ
2. Возраст: 3 года
3. Пол: Ж
4. Кто ты? Волчица,под людской маской...
5. Биография (не меньше 2-х строк!):я последовательнца задумок Великого Лорда Дарсии...Иду по его стопам...Рождена волчицей всне воли,избита в раннем возрасте людьми...
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)Черная,больая волчица.Имет глаза разного цветва,что досталось ей от Дарсии...По всей морде огромный шрам от лапы волка,На шее рваный шрам от петли удавки..
7. Характер:Злобы и ненависти мне не отнять...Злость к людям и всему,что их касается пришла ко мне по пути жизни..Злоба и ненависть к волкам передалась от Дарсии...Я ненавижу этот мир,я ненавижу рай...я не дам его открыть..
9. Статус:Взгляд в прошлое
10.как связаться? 210571940
11.Кем являешся по сюжету? Потомок и последовательница дел и промыслов Дарсии

0

3

1. Имя: Атайя
2. Возраст: 2,5 года
3. Пол ж
4. Кто ты? волчица
5. Биография (не меньше 2-х строк!): Сирота... уже довольно долго... Семью свою Атайя почти не помнит... единственные воспоминания - мрачный дождливый вечер... Два брата лежат рядом на земле... родители куда-то ушли... потом звуки выстрелов... крики охотников, жалобный вой волков... Однако один человек пожалел маленького волчонка... он помог Атайе найти укрытие... Однако, когда она выбралась, волцица поняла, что все её родные погибли... в тот день она поклялась отомстить... и когда-нибудь она обязательно выполнит свою клятву...
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается) Белая волчица, с полосами синего и желтого цвета на спине, лапах и хвосте... Не очень крупная, но точно не слабая...Глаза голубые, такого же цвета, как небо в разгар дня... По правой части морды около глаза проходит довольно длинный шрам, полученный в битве...
7. Характер: Атайя - эгоистичная, наглая волчица, почти никогда не считающаяся с чужим мнением и поступающая по-своему... Это часто приводтт к различным проблемам и стычкам с окружающими... Также она довольно эмоционалтна и несдержана... разозлить её можно за 5 секунд, а вот успокоить будет довольно трудно...
9. Статус: ~The Poison~
10.как связаться? лс
11.Кем являешся по сюжету? кхэм... всё думаю Атайя будет постоянно менять свою точку зрения и переходить с одной стороны на другую...

принята!!Спасибо за регу!!-Диарсэ

0

4

1. Имя: Лисица-Волчица
2. Возраст: 2 года
3. Пол  Женская особь...
4. Кто ты? Мстительница за изгнание
5. Биография (не меньше 2-х строк!): Отец - волк, мать - лисица...Они встретились, любовь с первого взгляда, и отца выгнали из стаи, назвав предателем...Жестоко выгнала...Убили, разорвали на куски...Мать умерла от горя через несколько месяцев. И теперь я мщу...Я уничтожила всю ту стаю...Пощадила только волчат...Я до сих пор так зла...Но теперь я ищу того кто будет моей судьбой, примет такой какая я есть...
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)  Внешне похожа на волчицу, шерсть местами темно-фиолетовая...Хвост лисий)
7. Характер: Я ранимая убийца...
9. Статус: ...Мстительница за изгнание...
10.как связаться? Вой! Это меня призовет...
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)? Я за свет! Но без тьмы я ничто...

Принята!!рада видеть...-Диарсэ

Отредактировано Лисенок-Волчонок (2007-06-04 14:11:29)

0

5

1. Имя: Меколь
2. Возраст:2 года
3. Пол: Жжжж
4. Кто ты? - волчица и человек в одном целом!
5. Биография (не меньше 2-х строк!): Меколь была что-то вроде дочерью Кибы. Хотя сама в этом сомневалась. Но она помнила что ходила всегда рядом с ним и слушала его рассказы о рае. Меленькой волченке тогда было не до этого. Главное занятие было погуять и потрепать кошек за хвосты. Только с возрастом Меколь понела зачем Отец расказывал ей эти байки...
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается): Белая волчица! Она очеь сильно напоминает Кибу, но рост и внешность все таки отличаются от легендарного Кибы. Во-первых, меколь не чисто белая, а немного сереватого отенка, во-вторых, она маленького роста.
7. Характер:Любит развлекаться, прикаловаться, веселисться и отягиваться по полной. Несерьезна не к чему. Все воспринемает в шутку. Но если ее по настоящему задеть, то можно проникнуть в ее внутрений мир. Она прекрасный филосов и любит расуждать о жизни.
9. Статус: "Прирученная волчица"
10.как связаться? - только ЛС
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)? Последователем рая!
Принята.~Сефинрот~

0

6

1. Имя:Sephinrot(Ceфинрот)
2. Возраст:3 года
3. Пол-ж
4. Кто ты?-Волк с душой человека
5. Биография (не меньше 2-х строк!):Жила и родилась в деревне.Родителей не помнит.Она думает что она человек,но это не так.В ней живет ее вторая сущность- волк желающий крови.И неизвестно кто же разбудит в этом создании зверя...
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)Человек-Платье зеленое.Внизу непонятные каля-маля.Ремень коричневого цвета(широкий!).Под платьем брюки.На них заплатка зеленая(опять каля-маля!).Под левым коленом ленточка.На правой руке сеточка и колечки на пальчиках.На левой перчатка без пальцев и браслеты.На шее шарфик нежно-сиренего цвета.А еще украшение непонятное на шее. шатенка вобщем.Волосы разделены на две косы(длинные) которые перевязаны серенивыми и зелеными лентами!.Волк-Черно-красная шкурка отливающая на солнце рыжиной.Глаза красные с черной окаймовкой.92 зуба (все на месте).Хвост вначале черный а к кончику цвета крови.Шерсть очень гладкая(я ей горжусь очень). Изящные ножки,хоть и тоненькие.
7. Характер:стерва....милая стерва....
9. Статус:Smile of Death
10.как связаться?а плюнь на клаву и я появлюсь)))
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)?uuu теперь незнаю...
Сама себя приму!

0

7

1. Имя: Блю
2. Возраст: 2
3. Пол: Ж
4. Кто ты? Полусобака - полуволк, превращаюсь в человека
5. Биография (не меньше 2-х строк!): Блю родилась в городе и как обычную собаку, её брали на охоту, причем на охоту на волков! Она часто убивала, не смотря на свой малый возраст... После Блю поняла, кто она, ей надоели убийства и она сбежала... И теперь одиноко бродит по свету...
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается) Девчонка с короткими тёмными волосами и с голубыми глазами, красный шарф, кофта и юбка чёрного цвета... В виде волка, чёрная с отливом синего и такие же голубые глаза...
7. Характер: Добрый, милый, но когда её или кого то оскорбляют... Она вспоминает охоту...
9. Статус: ~Shadow~
10.как связаться? ЛС
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)? Рая
Принята!~Сефинрот~

Отредактировано Блю (2007-06-05 19:53:05)

0

8

9. Статус: ~ Лилия с шипами ~

Отредактировано Лисенок-Волчонок (2007-06-04 14:08:05)

0

9

1. Имя: Аканэ
2. Возраст: 16 лет
3. Пол Ж..
4. Кто ты? Волк/Человек
5. Биография (не меньше 2-х строк!):
Воспитанник армии.Позже стала заслуженным копом в Северном городе,но не удачно.Через год меня уволили.Я стала обычной бродягой.Вскоре узнала что волк.Чуть позже мне рассказали про волков идущих в рай,решила найти их.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)
http://u.foto.radikal.ru/0706/f6/468c0cf3a3fd.jpg
http://u.foto.radikal.ru/0706/fe/60297d105d7d.jpg
7. Характер: Самолюбивая.СТРОГАЯ И ЗЛАЯ!!!
9. Статус: ..+Подросток из армии+..
10.как связаться?ЛС
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)?Рая

Принята!!Добро пожаловать!_диарсэ

0

10

1. Имя:Волонда
2. Возраст:19
3. Пол:Ж
4. Кто ты? Волк и человек
5. Биография (не меньше 2-х строк!): Родилась волком и жутко не люблю полукровок. Родителей не помню.Помню, что всегда стремилась в рай, хотя и не понимала, как туда могут попасть всякие...Ну понятно...
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается): Чёрная, как ночь с яркими, выразительными глазами. Кроми чертовской привлекательности ничего особенного.
7. Характер: Трудно сказать. Стерва, но бывает иногда доброй.
9. Статус: .: Дьявол во плоти:.
10.как связаться? По ЛС или по почте
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)?Жизнь покажет!

принята-диарсэ

0

11

1. Имя: (А как того волка звали с разными глазами?)
2. Возраст: 4года
3. Пол М
4. Кто ты? Волк/Человек
5. Биография (не меньше 2-х строк!): Волк потерял своих родителей ещё когда был маленьким волчонком. И с тово дня он остался одиночкой...
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается) Раз аву нельзя смотрите картинку(Внизу)
7. Характер: Кровожадный, злой, беспощадный...но влюбись он хоть раз то это навсегда...
9. Статус:~ЗлойПадоног~
10.как связаться?Мыло
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)?Тьмы...
Принят))) его звали Дарсия...Sephinrot

Отредактировано ЧёрныйКлык (2007-06-09 22:47:56)

0

12

Заранее извиняюсь за флуд: можно я буду дочерью Тсуме?

0

13

Sephinrot
Пардон за флуд. Пожылуйста измени мой ник на Дарсию. Спасибо.

0

14

Волонда можно...

0

15

1. Имя:
Митизг
2. Возраст:
20лет
3. Пол
Мужчина в рассвете сил!
4. Кто ты?
Человек/Волк
5. Биография (не меньше 2-х строк!):
Родился человеком. Жил в небольшой семье. В 16 лет вступил в одну из городских банд. А через год стал ее главорем. Банда стала самой опасной в городе даже некоторые копы подчинялись ей. Один из близких людей в банде предал Мита и здал его полиций. Узнав об этом Митизг порвал ему горло только не в образе человека, а волка, на гзах у всей толпы. После этого он сбежал и начал новый образ жизни.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)
Черный волк. С рваным ухом и шрамом в виде молний на боку. Среднего роста, масивный и сильный. Парень не высокий. худощавый имеет татувировки на боках и пояснице. Носит ветроуку, черные штаны и кросовки. Карие глаза.Темные длиноватые волосы.
7. Характер:
Молчаливай, скромный. Преданый. Любит тишину и покой. Терпелив, не назоилив. Часто с пофигительным настроением.
9. Статус:
I want Love
10.как связаться?
ЛС ну может кому дам мыло.
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)?
Последователем райя!

Киба умер давным давно....почитай суть игры!!-Диарсэ

Да? А почему тогда Дарсию приняли??? Ну ладно тогда поменяйте мне имя на Митизг!

Принят!~Меколь

Отредактировано Киба (2007-06-10 23:43:36)

0

16

1. Имя: Белый Клык
2. Возраст: 2,5 лет
3. Пол: волк
4. Кто ты? волк
5. Биография (не меньше 2-х строк!): Был диким волком, а точнее волчонком... Жизнь была замечательна... Но отец, по имени Одногглазый, погиб на охоте и они с матерью остались одни. Жить было тяжело, но на судьбу не жаловался. Но однажды, Белый Клык и Кичи (его мать), встретили индейцев, которые их приручили. Там они и жили. Белый Клык не был спокойным волком: напрашивался на драки с собаками, воровал у всех еду. Индейцы такого не потерпели и как мусор, выбросили в лес.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается) Красивый, мускулистый серый волк, с голубыми глазами. Острые клыки, уши стоят торчком. Шерсть гладкая, немножко переливается в чёрный оттенок.
7. Характер: С незнакомцами агрессивный, дерзкий. С друзьями он очень ласкоый и дружелюбный.
9. Статус: ~Белая тень~
10.как связаться? мыло
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)? волк ещё не определился, и поэтому не редко перебигал с одной стороны на другую.

о такой чтучке как "постить до принятия нельзя" слышал????На первый раз прощаю..

0

17

Статус -  .::Грязная месть-чистая совесть::.

0

18

Дарсия
НЕт и еще раз Нет!!!Дарсии,Кибы,Тсуме и прочих тут нету!!Они умерли давным давно!!И твоя подпись недопустима..

0

19

. Имя:Чеза
2. Возраст:ну....лет 18
3. Пол-Женский
4. Кто ты?Дева Цветка
5. Биография (не меньше 2-х строк!):
Cheza - удивительное существо, гибрид девушки и лунного цветка, верх Алхимии. Цветка, который цветет лишь при полнолунии, и по преданию способен отвести волков в рай. Была произведена в генных лабораториях семьи Дария I. Было произведено множество опытов, в результате, которых было создано совершенное существо: внешне человек, и обладающей всеми признаками растения: питается светом и водой, и увядающей, когда не получает их и имеющий жизненные периоды. Именно ей судьба определила отвести волков в рай. Но помимо волков, на нее имеют свои виды и аристократы: череда похищений, приведшая к весьма своеобразному финалу…

6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)
Девушка с розовыми волосами и белым обтягивающем костюмом!
http://r.foto.radikal.ru/0705/0d/5e791d4110ec.bmp
7. Характер:
Чеза чувствительна к крови волков и не только....она добрая и не умеет злиться.
9. Статус:Лунный цветок
10.как связаться?нет связи....сорри
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)?последователь рая

Каждому персонально повторять надо???Нету тут Чезы,Дарсии,Тсуме,Тобое и Хиге!!Нету!!Это продолжение истории!!!
Возьми новое имя(поменяю) и немного измени анкету.Будь Чезе продолжением рода!Но не самой Чезой-Диарсэ

0

20

1. Имя: Киба
2. Возраст: 2 года
3. Пол М
4. Кто ты? волк, младший сын Кибы
5. Биография (не меньше 2-х строк!): Младший сын Кибы и Мю. Помнит, как часто дрался со старшими и часто заваливал их. Очень хотел последовать стопам отца и теперь ищет рай. Старшие остались с родителями, а он сбежал, не зная что теперь будет. Ищет Чезу. В детстве потерял правую руку и левую ногу, теперь они заменены железными протезами. Долгое время учился на шамана
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается) http://s.foto.radikal.ru/0706/fd/2dfe5e2bb7c2.jpg http://s.foto.radikal.ru/0706/86/587b6cc41f4c.jpg
7. Характер: веселый, ГОРДЫЙ, немного дикий
9. Статус: ..::маленький шаман::..
10.как связаться? мыльняк и ЛС
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)? ищщу рай!

Принят

Отредактировано Киба (2007-06-13 17:20:40)

0

21

1. Имя: Акими
2. Возраст: 15 по человечьи! 1,5 волчица!
3. Пол Ж
4. Кто ты? Дочь Тобоэ =)
5. Биография (не меньше 2-х строк!): Я не знаю свою мать, всё время была с отцом... Дома не было... Лишь небо над головой и земля под лапами. Он рассказывал мне много чего... Правда я не всегда его слушала, но что то я всё равно не забуду... Это конечно об одном прекрасном месте - Рае...
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается) Копия своего отца =) Правда меньше, ловче и стройнее...
Человеческий вид: http://v.foto.radikal.ru/0706/e0/0cc6be2e489a.jpg
7. Характер: Спокойный... Очень много молчит, обычно не любит лезть в драки!
9. Статус: I can smile, then you kill me...
10.как связаться? aice_cream@mail.ru
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)? Рая конечно =)

принята

Отредактировано Акими (2007-06-24 01:25:29)

0

22

ох.....ну ладно....эээ...Чеза погибла...а я.....ну типа вторая Чеза! Имя....Дева Цветка! И поставьте мне ав плз....с Чезой

0

23

1. Имя: Сильвана или Сильва. Настоящее имя - Рин
2. Возраст: 2,5 года. Как человек- 18
3. Пол Ж
4. Кто ты? Волчица, имею способность становится человеком.
5. Биография (не меньше 2-х строк!): Родилась в стае,в которой прожила год. Однажды в лес пришли охотники и убили всех волков, забрали Рин себе и дали ей новое имя - Сильвана.По ее словам, ей надо было умереть в тот день, а не терпеть все то, что с ней происходило. Ее выставляли на бои против собак. Людям было интересно, как поведет себя волк, увидев собаку и наоборот. На этих боях делались денежные ставки. Тот,чья собака или волк выиграет, должен будет забрать себе все деньги. Но для волчицы не нашлось достойного соперника. Ее хозяин довольствовался выигранной суммой, а Рин - тем,что оставалось от несчастных собак. Однажды вечером, после очередных боев, хозяин подошел к будке, в которой спала волчица, присел на корточки и начал что-то говорить. Резкий бросок из будки, оторванная цепь и разодранное горло человека...это все,что осталось после волчицы, которая в последствии убежала прочь в лес, в котором нашла стаю.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)
http://rc.foto.radikal.ru/0707/c4/8ad221e46ddbt.jpg -человек
Крупная волчица черного окраса. Мощные лапы и челюсти, которые никогда не знали поражений.

7. Характер: Полтора года, проведенные на боях, закалили Рин не только физически, но и духовно. Она никогда ни перед чем и не перед кем не уступает, всегда идет только вперед. Рин никогда не останется в проигрыше, да и не для нее проигрывать. Беспошадна к врагам, в бою становится неуправляемой и зачастую не помнит, что с ней происходило. Не терпит предательство, за которое может убить даже лучшего друга. Она никогда не раскроет своего настоящего имени. Но, не смотря на все плохое, что в ней есть, Рин может быть нежной и ласковой.
9. Статус: Закаленная в боях
10.как связаться? ася: 391302463
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)? Тьмы

Принята!!!-Диарсэ

0

24

1. Имя:
Фрейя. Среди волков известна как Сироя ( в переводе с я японского Сирой- белый)
2. Возраст:
Человек – 17
Волк -2
3. Пол
девушка
4. Кто ты?
Я та , что гордится своей сущностью и тем что я Волк. Хотя иногда и хожу в облике девушки
5. Биография (не меньше 2-х строк!):
Родилась на воле в небольшой вольной стае, у которой была своя территория и свои права. Но счастье не вечно и мою мать, белую волчицу в месте со мной поймали люди и везли в какие то лаборатории. Но благодаря вожаку Оками и (как бы странно не звучало) некоторым работникам лаборатории мы смогли выбраться на волю, и отправится вслед за своей стаей. К сожалению, мать не выдержала этого перехода, а Оками погиб при погоне и я осталась одна. Найти свою стаю у меня не было никаких шансов, но приученная не сдаваться я стала искать себе подобных.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)
В облике человека – Двольно высокая девушка с белыми волосами и всегда спокойными глазами. Одетая в белые брюки и такого же цвета кофту с длинными рукавами. На шее белый шарф
В облике волка – красивая белая, без единого пятна, волчица
7. Характер:
Мягкий и добрый. спокойный. В бою холодный и жестокий. Хладнокровный и расчетливый
9. Статус:
Одиночка ищущая стаю
10.как связаться?
461-796-266 
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)?
последователь рая

Принята

Отредактировано Фрейя/Сироя (2007-07-10 13:12:24)

0

25

Спасибо

0

26

1. Имя:Джокер(можно просто Джок)
2. Возраст:4
3. Пол:Волк
4. Кто ты:Предводитель воинов.
5. Биография (не меньше 2-х строк!):Маленьким волчонком вырос далеко в дремучем лесу, всегда слушался родителей, смотрел за маленькой сестрой... Но однажды случилось несчастье - родители не вернулись с охоты. (Кто знает, что произошло?) Несколько дней мучался вопросом: "Что делать?" Вместе с сестрой долго бродил по лесам, ловил кого придётся, спал где придется... Прошло много времени... Он и его сестра Левони подросли, больше он не мог ей указывать, а Левони была шеловливой и... И угодила в "волчью яму охотников". Убил из мести их всех, когда они пришли проверить: "не попался ли кто?". До сих пор бродит один, ищет смерти, потому что считает себя виновниым в гибели сестры.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается):симпатичный, коричневый волк с чёрными полосками на спине
7. Характер:Никогда не бросается в авантюры, взвешивает каждый шаг. Много времени проводит в размышлениях, даже разговаривает сам с собой. Бывает, правда, и очень весёлым.
9. Статус:парень-пофигист
10.как связаться:e-mail
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)-Ещё не определился

0

27

1. Юи
2. 16лет
3. Ж
4. Рысь
5. Ну что могу рассказать .. Юи не помнит своей жизни .. да и не было никакой жизни ... рождена она была рядовой единицей при дворе Джагары , всю свою жизнь убивала .. но не будем спешить .. все началось в солнечный день .. во дворце Джагары стояла предпраздничная обстановка, ведь коллекция строгой госпожи пополнилась на несколько волков.. на кухне сладко пахло жареным мясом и приторным запахом крови.и все бы ничего если бы в тот вечер госпожа не отыскала старую и уже протертую до дыр книгу .. быстро пролистав ее она увидела странное животное на странице .. оно было не меньше волка , с гладкой блестящей шерстью и глазами полными отваги .. в контексте было подписано "Рысь.Хищник.Вымер около 150 лет назад.Быстрое и беспощадное животное ... " и т.д . После этого Госпожа задалась целью воссоздать странное животное .. но перед ней предстала одна проблема .. Рыси вымерли .. а единственный  экземпляр этого животного остался лишь в сумрачном мире именуемом "Долина костей".. Там и жила красивая девушка-мираж Мяу .. каким то образом достав девушку из долины Джагара начала подготавливаться к "выращиванию" единственной рыси .. все бы прошло отлично если бы только девушка не начала умирать .. медленно но все же безболезненно .. взяв у нее образец крови доктора вырастили небольшое гуманоидное существо более похожее на червяка чем на ту картинку что все видели в книге.Эмбрион поместили в большой шар и подсоеденили к нему(шару) несколько эллектрических проводов.. после долгих 3 месяцев в этом "нечто" начало походить на рысь .. то что было гордо названо рысью плавало в этом аквариуме около четырех месяцев .. но какова же была радость ученых когда их подопечная (как позже выяснилось вырастили они девочку) начала открывать глаза и шевелить крошечными лапками.. по истечении 4 месяцев начались "роды" все подопечные вместе с Госпожой носились взад вперед в предвкушении увидеть живое чудо .. а это чудо уже вовсю дрыхло на руках у какой то медсестрички и во сне посасывало молоко.. После этого началось "знакомство" с представителем семейства кошачьих .. рысь умиляла своей правда детской но грацией, когда у малышки появились коготки и зубки началась охота .. во дворце не стало ни тараканов , и даже мух .. прислуга ходила аккуратно потому что это рыжее нежто бегало везде где только можнои хватало не только за ноги и но за руки.. но не тут то было .. когда малышка в очередной раз поцарапала ногу Джагары она сильно ударила кошку .. та сначала опешила но потом шерсть ее встала дыбом и .. и поменяла цвет .. из ярко рыжего котенка с ярко голубыми глазами она стала черной как смоль и с пылающими ярко красным глазами... Тогда Джагара наконец увидела в котенке то яростное животное , как на картинке.. позже кошка научилась перевоплощаться (корни дают свое) в девушку .. глаза и цвет волос менялись в соответсвии с аномалиями в кошачьем обличии .. учить маленькую бунтарку убивать пришлось не слишком долго.. убивать она умела .. что то осталось в ней .. по этому девченку пришлось учить делать это безприкословно .. позже кошка стала главной штатной единицей в войсках Джагары .. она была такая одна т.к больше кошек зделать не могли .. гуманоидные "червячки" умирали после их выращивания ... Имя девушке дали весьма подходящее , ее назвали вчесть своей прародительницы .. Мяу .. но маленькая бунтарка не как не хотела признавать это имя .. так она получила имя Юи
6. Высокая девушка с короткими светлими волосами .. но внешность меняется время от времени .. так что следите за сменой аватарок
7. Убивает с улыбкой на лице .. делает это быстро и безболедненно для жертвы .. из этого следует .. весьма гуманная .. в каких то аспектах добрая ..
9. Ангел с фиолетовыми глазами
10.Ася : 436141530
11.Последователь тьмы

0

28

1. Имя:Каира
2. Возраст:1,5 года
3. Пол:Ж
4. Кто ты?:волк
5. Биография (не меньше 2-х строк!):Моя мама была преданной воительницой племени,но однажды она встретила бродячего волка и влюбилась в него. Из-за любви она решила уйти из племени. вскоре она забеременнела. Но волк не хотел иметь ребёнка,он за свою жизнь нажил много врагов и поэтому надеялся что вместе с волчицей кнему присоединятся ещё волки. Но этого не случилось. Когда на свет появилось трое малышей на них напали враги. ОТец бежал,волки напали на мать и убили её и двое её малышей. Последняя малышка убежала и оказалась в племени её матери. Её туда приняли и она осталась там жить.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается):Бежевая волчица с голуюыми глазами.
7. Характер:Весёлый,непредсказуемый,активный,кокетливый,но очень гордый.
9. Статус:~Вся такая внезапная~
10.как связаться?ЛС,мыло,ася:381690443
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)?рая

0

29

1. Имя:Клея
2. Возраст:2 года но уже ума много для такого возраста.
3. Пол Волчица.
4. Кто ты?Волчица беспощадная,но при любви ангел.
5. Биография (не меньше 2-х строк!):Жила далеко ,одна.Родителей загрызли Другие волки при этом шоке когда выросла прикончила тех волков и тех , кто стоял у неё на дороге.Странствует по свету.(Хороший воин или воительница при битвах.)
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)Чёрная волчица с чёрные глазами,Шипы возникают при войне на спине и хвосте.
7. Характер:Злая,мстительная однако когда встретит волка добрая только с ним.(Волк-любовь)
9. Статус:Ад на реконструкции, так что я с вами!
10.как связаться?Лс.
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)?Тьмы.

Отредактировано Лея (2007-09-17 16:19:45)

0

30

1. Имя:
2. Возраст:
3. Пол
4. Кто ты?
5. Биография (не меньше 2-х строк!):Его родителей убили, а его отправили в цирк, но вскоре цирк разорился, и животных хотели престрелить, но какой-то мужчина отпустил Смерча, одев ему кулон на шею и отвел в лес, лесная жизнь зделала из Смерча великолепного воина и безупречного охотника.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)Коричневатый волк с черным носом и цепью как на аве
Характер:Недоверчивый стратег, рассудительный, немного вспыльчив, за семью и территорию стоит горой
9. Статус:Одинокий Воин
10.как связаться?ЛС
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)?Последователь Тьмы и Дарсия

0


Вы здесь » Wolfs Rain-по следам прошлого » Анкета » Регистрационная анкета