Wolfs Rain-по следам прошлого

Объявление

Волки образовали стаю "Вольный вой"..вступай в нее и у тебя всегда будет поддержка в беде и радости..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolfs Rain-по следам прошлого » Анкета » Регистрационная анкета


Регистрационная анкета

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

идите в попу!Почему никого нету!!!!???

0

32

1. Имя:
Эсте
2. Возраст:
5 лет
3. Пол
женский
4. Кто ты?
волчица
5. Биография (не меньше 2-х строк!):
Родилась в тёмной рощице. Матерью была чёрная волчица, отцом - странный чёрно-золотистый волк, когда-то вожак полностью истреблённой стаи. Эсте много времени проводила с отцом, а потом он попросту исчез. Мать она нашла застреленной. К счастью, юная волчица умела охотиться, и смогла жить одна. И однажды её странствия привели её в город. На черноволосую девушку с золотыми глазами никто не обращал внимания, и она стала жить в городе, вместе с людьми... но пришло время, и она вспомнила легенду, однажды рассказанную ей отцом... легенду о Рае...
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)
В человеческом облике - среднего роста, стройная, милая девушка. С бледной кожей контрастируют чёрные волосы с редкими серебристыми прядями. Пожалуй, единственное, что сильно выделяет её - глаза золотисто-медового цвета, полные печали и тоски, а также привычка держаться в отдалении от людей.
В облике волка - довольно крупная, но изящная, лёгкая волчица. Цвет шерсти - чёрный, но подшёрсток золотистый. Глаза янтарного цвета.
7. Характер:
Довольно замкнутая личность, предпочитающая держаться ото всех обособленно. Всегда имеет своё мнение, себе на уме. В любых ситуациях держит себя в руках, спокойна, уравновешенна, не любит ссоры и драки, предпочитая решать всё мирным путём. Однако стоит задеть какие-либо её личные переживания, и тут же "вскипит кровь", и Эсте уже не удержать ничем. Крайне недоверчива.
9. Статус:
Тень
10.как связаться?
ICQ - 473-999-940
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)?
Последовательница Рая.

0

33

1. Имя: Маргаритка
2. Возраст: 6 месяцов
3. Пол Ж
4. Кто ты? волченок
5. Биография (не меньше 2-х строк!): Я родилась в диких местах там, где ни разу не ступал человек. Мой отец был вожаком стаи Лунной лапы, мама была простой породистой собакой. Однажды ночью в эти кроя пришла беда насколько я помню, что звучали выстрелы из разных сторон.  Мама подбежала камне, и сказала, что надо уходить отсюда. Мы выскочили из норы и побежали вглубь, леса. Потом помню, что люди и другие собаки бежали по нашим следам. Через некоторое время они нас догнали, мама с другими волчицами стали на защиту волчат и при этом она сказала, что мне нужно уводить волчат отсюда, ту да где большая пещера там мы и встретимся.  Прошло три дня, но никто из нашей стаи не появился в пещере, тогда я решила пойти и поискать, что, ни будь поесть.  Отошла я не так глубоко как казалась, услышав голоса людей, поспешила в пещеру, но тут внезапно и послышалось хор собак.  Я резко остановилась и при этом, подумав о безопасности волчат, побежала в другую сторону. Мне на пути встретилась пара волков, я попросила, что бы те взяли свою стаю малых волчат, те согласились их взять к себе. Мне оставалась несколько минут,  что бы запутать следы от собак. Собаки запутались, но люди нашли, меня я попыталась убежать от них, но намоем пути, только оказался обрыв вмести с водопадом. Я, недолго думая прыгнула в низ, потом не помню нечего из этого. Помню, что очнувшись, шла долго по лесу пока не наткнулась на вас.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается) маленькая но симпатичная, глаза серые, шерсть белая
7. Характер: милая и пушистая но учить надо
9. Статус: Мститель
10.как связаться? маил
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)? раям

0

34

1. Имя:Архидэя
2. Возраст:человек-20  волк-2
3. Пол:ЖЖЖ
4. Кто ты?:волчица
5. Биография (не меньше 2-х строк!):что  можно  сказать?Вся  моя  жизнь  была  ужасна.Родителей  убили  охотники.Мне  оставили  шрам  на  глазе.Была  одинока  до  преобрятения  друзей.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)-белая  волчица  с  голубыми  глазами  и  ожерельем  из  клыков  жертв
7. Характер:Я  всегда  переменчивая.Могу  быть  страстной  и  яростной,а  могу  нежной  и  чуткой.
9. Статус:Умереть  свободной
10.как связаться?
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)?-Я  за  Дарсию

0

35

1. Имя:Wolf girl
2. Возраст:по волчьи 6 месяцев по человечески 13.
3. Пол=женский
4. Кто ты?-Волчица, которая ищет рай на земле, рай волков, где она будит в безопастности, и всегда со стаей.
5. Биография (не меньше 2-х строк!):Я родилась в горах, мать моя была чёрная как смерть...и глаза были красные как кровь, отец был белым, он был вожаком стаи "белый лёд".Когда отец пощёл на охоту я осталась с мамой и со своей систрой...когда раздался выстрел, мама сказала нам убижать с сестрой, а она побежала спасать отца....Мы остановились на маленьком холмике, и смотрели что происходит, был сильный рёв, крики охотникрв....мы расплакались и убижали с сестрой искать дом, а когда подросли начали искать рай....моя сестра умирла от пули охотников спустя год....Теперь я одна....
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)-Я белоя волчица, я масивным телом, из рта течёт ядовитая кровь.
7. Характер:Добрая, игривая, очень ответственная, и не люблю когда меня злят по пустикам!
9. Статус:Я довитая волчица
10.как связаться? ася 413344096.емейл Elchek.zp@rambler.ru
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)? тьмы

0

36

1. Имя:Вылка
2. Возраст:1,5
3. Пол ж
4. Кто ты? волка
5. Биография (не меньше 2-х строк!):Вылка не знала своей семьи, ее воспитывал старик Лобо, деспот тех времен. Вылку всегда притесняли собраться по стае, она была совсем не похожа на своих собратьев, в ней чувствовался оборотень, но она им не являлась, просто она больше других любила луну и одиночество. Вылка замыкалась в себе, медленно, но верно и в конце-концов покинула стаю, оставив учителю послание на снегу. С тех пор путешествует в поисках тех прекрасных земель, о которых некогда рассказывал учитель Лобо.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)Немалых размеров черная волчица с неестественно длинной челюстью, длинными ушами и мощными клыками. Тело поджарое и стройное. Длинные когти и плетеобразный хост.
7. Характер:неуживчивая, невависимая, гордая, всегда держится особняком, иногда тиранит соседей по жилью
9. Статус:Чужая Среди Своих
10.как связаться? асбка 378376606
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)? параллельно

0

37

1. Имя: Карс
2. Возраст: 4 года
3. Пол: М
4. Кто ты: Обычный волк
5. Биография (не меньше 2-х строк!): Родился в семье одиночек. Мать Карс не видел с самого рождение, её застрелил охотник. Его воспитывал отец. Позже когда Карсу исполнился год он ущёл от отца и стал последовалем Тьмы.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается):Чёрный волк, весь вшрамах. Глаза горят ненавистью, ярко-жёлтого цвета. У Карса сильное, мощное тело, большые и длинные когти на лапах, зубы острые и даже слегка ужасающи. Левое ухо порванно...
7. Характер: Карс хитрый и мстительный, стремительный и настойчивый! Никогда в драке Карс не согласится на ничью, а если проиграет, то не сдаёться, а стремиться убить противника! Стараеться контролирвать чувство ненавсти, но у него это плохо получаеться.
9. Статус: .:Кровавый волчара:.
10.как связаться? cat95@inbox.ru
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы): ТЬМЫ

0

38

1. Имя: Киба
2. Возраст: 17
3. Пол М
4. Кто ты? Волк
5. Биография (не меньше 2-х строк!): Когда он был волчёнком, его семья были убиты, а лес сожжён войсками Джагары. Вскоре его нашёл уроженец и объяснил, что лес сохранил ему жизнь, что он должен найти Рай, что он - избранный. Киба начинает его поиски рая в надежде, что там наконец найдет покой. Во время своих поисков, Киба знакомится с другими волками, такими же, как и он. Вначале, он не доверял и даже, немного презирал их из-за того, что они предали гордость волка, приняв человеческое обличие. Но вскоре он подружился с ними и они вместе отправились на поиски Рая, который так и не нашли...
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается) Высокий красивый парень. Тёмно-русые волосы, голубые глаза, портивное телосложение. В обличии волка - большой белый волк с янтарными глазами.
7. Характер: Свободолюбивый, гордый и очень храбрый. Недоверчивый к незнакомцам.
9. Статус: ~СвободолюбивыЙ~
10.как связаться? ЛСz
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)? рай

0

39

1. Имя:
Блю
2. Возраст:
19 -по человечески
3. Пол
женский
4. Кто ты?
Полу волк -полу овчарка
5. Биография (не меньше 2-х строк!):
Всегда чувствовала себя собакой, была предана Квенту Ягдену. После гибели его семьи, жила с ним и с ним же преследовала волков. Но почувствовав запах Чезы, Девы Цветка, Блю поняла, что она еще и волчица. Научилась принимать человеческий вид и примкнула к остальным четырем волкам в поисках Рая, хотя и очень боялась, что ее туда не пустят.Во время путешевствия в рай ,заводит роман с одним из друзей Кибы ,Хиге.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)
Блю - исссиня- чёрная и голубоглазая волчица. Чутьт меньше Кибы. Блю в облике человека очень красива: у неё чёрные волосы чуть выше плечь и яркие голубые глаза. На шее носит шелковый шарф.В целом выглядит подтянуто и элегантно.
                                          +
                            см.картинку снизу.

7. Характер:
Она старше Кибы и его друзей и,вероятно ,поэтому намного сдержанее их;тем не менее ,она не стесняется открыто выражать свои чувства. Добрая , искреняя, добрая и заботливая.
9. Статус:
%В поисках мечты%
10.как связаться?
ася - 489-403-890
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)?
Последователь рая.

Отредактировано Blue (2008-03-23 15:38:26)

0

40

Привет. Вот  несколько  картикнок. 
  Меня  зовут  Нуцева. Я  свирепый  воитель-волк. Мой  клан  оказался  разрушен. Я  решила  найти  себе  преданых  и  верных  друзей. Мой  клан  разрушился  потомучто  там  завёлся  пердатель. Его  мы  убили  ,но  весь  клан  распался. Очень  жль.
         Я- черная  волчица. Одиночка, но  не  прочь  завести  с  кем  нибудь  дружбу  а  может  и  роман.

                   Статус: Тьма  веков.
                  Связь:482092519- аська (пишите)

                    Последователь  рая

                                          Моя  душа  пренодлежит  волкам  и  оборотням.
                                                                Когда  на  небо  выйдут  звёзды
                                                                 Луна  взойдёт  на  пьедестал.
                                                                То  не  беги- спасаться  поздно
                                                                Твой  смертный  час  уже  настал.

Отредактировано Нуцева- демон тьмы. (2008-06-10 11:58:23)

0

41

1. Метель
2. Волк-2 года. Человек - 15.
3. Девушка
4. Одинокая волчица, которая всю свою жизнь ищет Рай, хоть знает что его не существует.
5. Как то раз со всей своей стаей белых волков отправилась на поиски рая, но так и не достигла его. И не только я...Все погибли, а я чудом уцелела. В стае была самая быстрая.  Теперь одна блуждаю по этому холодному и жестокому миру в поисках рая, хоть знаю, что его не существует.
6. Белоснежная волчица с холодными как лёд голубыми глазами и острыми клыками.   
7. Раньше была спокойный, добрый, но легкомысленный. Теперь же. когда стая вся погибла недоверчивый, вспыльчивый и злой, но внутри всё равно остались частички боли и сострадания....
9. Одиночка, но верущая в то, что хоть кто-то в живых остался из стаи.
10.Вот ссылка моего Мира http://my.mail.ru/mail/kabushkova_alina … mmercial=3
11.Я не та и не другая. Мне важна моя конкретная цель.

0

42

У персонажа Киба запрещённая ава! Статус : #маленький шаман#. Админы! Прошу обратить внимание на авики! Найдите человека, разбирающегося в этом!

0

43

1. Имя:Фая
2. Возраст:2года
3. Пол:Ж
4. Кто ты?я Эмо.
5. Биография (не меньше 2-х строк!):Неа
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается):трудно сказать,вся черное.
7. Характер:Добрые,Спокойные,Игривые,Ревнует..
9. Статус:Эмо.
10.как связаться?Неа.не знаю..
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)?Рая

0

44

ПРИВЕТ ВСЕМ

0

45

1. Имя:
Кира
2. Возраст:
2 года
3. Пол
Женский
4. Кто ты?
Волчица
5. Биография (не меньше 2-х строк!):
в дестве потеряв стаю волчица брела по городам и миру
в результате пришла ,но душа одиночки осталась
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается)
черная влдчица
7. Характер:
спокойный ,если что то ненрава другим волчице все равно
такая как есть и другой не будет
9. Статус:
....::::Одинокая душа воет на Луну ::::....

10.как связаться?
почта :tropikano_1mail.ru

Отредактировано Кира (2009-11-27 16:45:33)

0

46

здесь есть кто вообще и меня примут ?

Отредактировано Кира (2009-12-19 11:59:25)

0

47

1. Имя:Вики
2. Возраст:2 года
3. Пол:ж
4. Кто ты?:Оборотень-Лугару,Волк
5. Биография (не меньше 2-х строк!):Лизи родилась в очень обеспеченной семье.Ее мать считала что она будет самой магущественной из всех времен и народов и отец ее поддерживал.Только Лизи не хотела быть такой.Она была слишком спокойна.И ее жизнь была богата и однообразна.И когда ей было 16 она убежала из дома,она почувствовала что-то необычное.Ее родители очень волновались и всех подняли на уши когда узнали что Лизи сбежала.А тем временем она плутала по лесу ,в поиске цивилизации.Она бродяжничала и долго голодала ,пока не пришла в одну деревню где ее подобрала старая ,но умная женьщина.Старушка сразу поняла что девушка стала Оборотнем-Лугару и всё сразу объяснила Вики.Она не только подняла ее на ноги но и научила использовать ее силу правильно.
6. Внешний вид ("см. аву" не принимается):(См.аву)Белоснежная волчица с густой длинной шерстью.
7. Характер:Она обычно спокойная и умиротворенная.Суровой она бывает редкой,но когда ее обидят или ее друга тут она становится очень свирепой и страстной.А по жизни она отличается спокойствием и умиротворенностью.Она не любит войну,а любит мир.
9. Статус:===Смотри в прошлое с тоской===
10.как связаться?http://vkontakte.ru/id33980716
11.Кем являешся по сюжету(последователь рая или тьмы)?Рая

0


Вы здесь » Wolfs Rain-по следам прошлого » Анкета » Регистрационная анкета